Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
канеш, откажись ) если ничего не купить, то ничего не отломится, факт! ты думал что ли, что ничего не ломается у шкоды - обычная машина - как и все остальные - они все ломаются. Думаю, на любых форумах обсуждают именно поломки и прочие проблемки - у любых машин. Тут лучше доверять собственному ощущению - нравится или нет - а тут читать дело неблагодарное - очень субъективно все. У кого че нить отломилось, тот хает ( особенно если первая машинка после жигуля) а у кого пока ничего не отломилось, тот превозносит ( особенно если первая машинка после жигуля) - а это просто обычная нормальная машинка - мое имхо что получше японы мамы за те же деньги и близко к немецкой мама-фольц-ауди за слегка! меньшие деньги ) ничего фантастического нету, хотя лично мне - нравится пока )))