Показано с 1 по 10 из 504
Like Tree45Likes

Тема: Octavia vs Elantra

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел001 Посмотреть сообщение
    Если на Октавию цена завышена, то об Элантре и говорить не приходится - неприлично просто такие деньги просить за автомобиль, марка и модель которого 10 лет назад не существовала вовсе и о ней никто не знал (грубо говоря)
    Интересно, а за народный автомобиль под маркой Шкода 1.8 АКПП + XENON отдавать 900 тысяч, а то и ПО БОЛЕЕ нормально? + примерно 5 % подорожания после Н.Г. Сейчас все с ценами перебарщивают.
    Последний раз редактировалось aleksei21053; 22.12.2012 в 20:35.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Vizir
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Octavia RS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0T revo
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Интересно, а за народный автомобиль под маркой Шкода 1.8 АКПП + XENON отдавать 900 тысяч, а то и ПО БОЛЕЕ нормально? + примерно 5 % подорожания после Н.Г. Сейчас все с ценами перебарщивают.
    За такой двигатель? НОРМАЛЬНО. Королле, элантре и прочим овощевозкам он только снится.
    Skoda Octavia RS 4WD DQ500 360hp
    DRIVE2

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Интересно, а за народный автомобиль под маркой Шкода 1.8 АКПП + XENON отдавать 900 тысяч, а то и ПО БОЛЕЕ нормально? + примерно 5 % подорожания после Н.Г. Сейчас все с ценами перебарщивают.
    О, а Тойота Королла с 1.6, древним 4АКПП в полном фарше (без ксенона даже, зато с камерой заднего вида), задней балкой - 870 000 - шедевр рынка (это же Тойота - народный бренд). Нах..н такое авто за такую цену, лучше уж "пенсионерская" Октавия с ураганным 1.8 и адаптивными фарами, чем такая Королла.
    samarskiy likes this.

  4. #4
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    О, а Тойота Королла с 1.6, древним 4АКПП в полном фарше (без ксенона даже, зато с камерой заднего вида), задней балкой - 870 000 - шедевр рынка (это же Тойота - народный бренд). Нах..н такое авто за такую цену, лучше уж "пенсионерская" Октавия с ураганным 1.8 и адаптивными фарами, чем такая Королла.
    До хрена просят за Короллу сейчас, её и никто сейчас не берет. Посмотрим, что будет с новым поколением.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •