Если на Октавию цена завышена, то об Элантре и говорить не приходится - неприлично просто такие деньги просить за автомобиль, марка и модель которого 10 лет назад не существовала вовсе и о ней никто не знал (грубо говоря)
Интересно, а за народный автомобиль под маркой Шкода 1.8 АКПП + XENON отдавать 900 тысяч, а то и ПО БОЛЕЕ нормально? + примерно 5 % подорожания после Н.Г. Сейчас все с ценами перебарщивают.
Последний раз редактировалось aleksei21053; 22.12.2012 в 20:35.