Сообщение от cptn ъ Почему погибла?Что случилось? утонула маленько) п.Новомихайловский 22.08.12
утонула
Сообщение от d_e_m_a утонула маленько) п.Новомихайловский 22.08.12 И вообще восстановлению не подлежит?
- Ух ты! Инопланетянин!!! Дай я пожму твою руку!!! - Осторожно землянин! Почему ты решил, что это рука?
Сообщение от cptn И вообще восстановлению не подлежит? тотал восстановление официалы насчитали на 1.6 млн.р ))))
Сообщение от d_e_m_a тотал восстановление официалы насчитали на 1.6 млн.р )))) Тоесть больше в 2 раза чем стоит авто?Это что то нереальное...
Сообщение от cptn Тоесть больше в 2 раза чем стоит авто?Это что то нереальное... ничего удивительного, производство на автоматическом конвеере из подготовленных з/ч в разы дешевле ручного труда.
Сообщение от cptn Тоесть больше в 2 раза чем стоит авто?Это что то нереальное... для официалов вполне гуд. кузов цел движок цел 1.6 - это салон весь + все панели + вся бортовая электроника (тачко было в максимальной комплектации)
Правила форума