Сообщение от Dixon77 А Октавию хотите взять до комплекта к Паджеро, Роверу и Мерседесу? Типа - в булочную ездить? :))))))) это первая машина брата,поэтому записался к вам на форум))) на днях приходит
Последний раз редактировалось БоДен; 29.05.2010 в 01:32.
Pajero IV 3.2D + Land Rover Discovery4 2.7 D + Mercedes Benz TE230 Никто кроме нас
Правила форума