Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Друзья! Скажите у кого-нибудь стоит турботаймер? Нужная ли вещь? Или без нее можно обойтись?
А какой движок? На TSI к примеру уже встроенный электрический насос есть для этого. А если обычный, то я бы поставил.