Сообщение от Evgeny Друзья! Скажите у кого-нибудь стоит турботаймер? Нужная ли вещь? Или без нее можно обойтись? А какой движок? На TSI к примеру уже встроенный электрический насос есть для этого. А если обычный, то я бы поставил.
Правила форума