Показано с 1 по 10 из 18
Like Tree2Likes

Тема: Вибрация при разгоне

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для InBlack
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    СЗАО Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 turbo
    Цвет
    platin gray
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Я начал замечать это только после наступления заморозков.

    Может это грязь внутри диска или тормозного диска?

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Муром
    Авто
    Модель
    1Z3
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 FSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всё таки я решил поменять правый внутренний шрус и не прогадал. При вскрытии шруса оказалось, что внутри его ржавчина, один из трёх роликов подклинивает. Замена исправила ситуацию. Сейчас всё замечательно.

  3. #3
    Фанат Аватар для Valerych
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour WTS
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Brilliant Silver Metallic
    Сообщений
    2,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekseii Посмотреть сообщение
    Всё таки я решил поменять правый внутренний шрус и не прогадал. При вскрытии шруса оказалось, что внутри его ржавчина, один из трёх роликов подклинивает. Замена исправила ситуацию. Сейчас всё замечательно.
    Рад за тебя. Сколько стоила замена (или сам делал?), какой ШРУС брал (производитель)?
    А то на моей ласточке тоже присутствует сие явление.

    Я на DRIVE2

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Муром
    Авто
    Модель
    1Z3
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 FSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerych Посмотреть сообщение
    Рад за тебя. Сколько стоила замена (или сам делал?), какой ШРУС брал (производитель)?
    А то на моей ласточке тоже присутствует сие явление.
    Делал в сервисе, но не у официалов, цена работы 800 рублей. У меня коробка автомат, цена шруса (внутреннего) 2000 рублей, производитель MEYLE Germani, на механику цена колеблется в пределах 1000 - 1200 рублей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •