Цитата Сообщение от SERG190 Посмотреть сообщение
Так это какой то совсем далеко не Elegans получается
Подсветка пространства при посадке в автомобиль (в боковых зеркалах) - Если честно до сих пор ломаю голову, а это зачем? так затем чтоб в гавно в полной темноте не выйти и не наступить, очень удобно где нет фонарей
интересно как в гавно можно наступить? выж тутда приехали говна не было- а тут вдруг стемнело- появилось........