2 ссылки по турику, по А5 3 и 6 страниц,
смотрим астру:
Низкий уровень охлаждающей жидкости. Долейте 52стр !!!
http://astraclub.ru/threads/52529-%D...B9%D1%82%D0%B5
+ мильон тем на тему "как поменять бачок", "накрылся датчик в бачке", "снова меняют бачок" .... )))))))))
последний раз видел опель-турик у знакомого за городом, ему как раз в тот день эвакуатор вызвали, шланг ОЖ потек )))Правда? На всех-на всех? :))
Странно, но я лично знаю 3 опеля (у моей сестры и племянника, я не раз говорил об этом ), укоторых НИ ЕДИНОЙ проблемы за много лет эксплуатации. :)





75Likes


Ответить с цитированием