Сообщение от Dixon77 Это только на нашем форуме. А на шкода-клубе смотрел? :) давай так, кидай ссылки (1) только по А5 (2) с указанием кол-ва страниц )))) иначе я тебе кидаю ссылки "вода" по J и h )))))
Последний раз редактировалось boeing; 04.02.2013 в 14:27.
Правила форума