Показано с 1 по 10 из 1779
Like Tree61Likes

Тема: Тепло ли зимой в салоне ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рустам Д Посмотреть сообщение
    Я по весне купил авто одеяло-этой зимой потестирую.Так-то в машине тепло,но когда не заведен остывает быстро.
    Попользовался этой штукой,вроде бы потеплее движку,быстрее греется,остывает чуть медленнее.Только хрень это полная.Появились дырочки в основном полотне-да ничего. Только стал замечать -незамрзайку залью,руки чешутся.Как-то пригляделся весь движек в стекловате-иголочки маленькие.Снял я эту херню.НЕ БРАТЬ никому.

  2. #2
    Гонщик Аватар для Artful
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Капучино
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рустам Д Посмотреть сообщение
    НЕ БРАТЬ никому.
    Полностью поддерживаю. Я это говно купил, начитавшись рекламы, хорошо успел продавцу обратно сдать.
    Поставил РТС, вот это действительно решение проблемы быстрого прогрева салона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •