Показано с 1 по 10 из 1184
Like Tree115Likes

Тема: Натяжитель цепи 1.8TSI CDAB

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для podzemka
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi+dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miha4ik Посмотреть сообщение
    а "куланс" на данное действо не предусмотрен?
    До 2011 были проблемные гидронатяжители, сам дилер признал. После вроде как нет. Я уже записался на замену гидрика, цепи, успокоителей, крышки. Все с работой примерно 17000 р.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день!
    Октавия 2010г.в. 1,8, пробег 109000 ошибок не вылазит, думаю к ТО 120000 заменить натяжитель и цепь. Поджирает не много грамм 150-250 на 1000км.
    Подскажите разница будет, если привезти своё или купить у диллера с работой. И есть ли у кого полный список з/ч с номерами?
    С уважением, ко всем одноклубникам.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для podzemka
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi+dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mista Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Октавия 2010г.в. 1,8, пробег 109000 ошибок не вылазит, думаю к ТО 120000 заменить натяжитель и цепь. Поджирает не много грамм 150-250 на 1000км.
    Подскажите разница будет, если привезти своё или купить у диллера с работой. И есть ли у кого полный список з/ч с номерами?
    С уважением, ко всем одноклубникам.
    Есть ли смысл покупать на стороне, когда дилер дает гарантию на запчасти и работу. А при своих запчастях будет гарантия только на работу, и не дай бог что случись дилер всегда сошлется на бракованные Ваши запчасти, а не то что они косячино что то сделали. Всегда есть вероятность и бракованных запчастей, а дилер за них ответит. Не большая выгода не стоит этого.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •