Добрый день!
Октавия 2010г.в. 1,8, пробег 109000 ошибок не вылазит, думаю к ТО 120000 заменить натяжитель и цепь. Поджирает не много грамм 150-250 на 1000км.
Подскажите разница будет, если привезти своё или купить у диллера с работой. И есть ли у кого полный список з/ч с номерами?
С уважением, ко всем одноклубникам.
Есть ли смысл покупать на стороне, когда дилер дает гарантию на запчасти и работу. А при своих запчастях будет гарантия только на работу, и не дай бог что случись дилер всегда сошлется на бракованные Ваши запчасти, а не то что они косячино что то сделали. Всегда есть вероятность и бракованных запчастей, а дилер за них ответит. Не большая выгода не стоит этого.