115Likes
-
Добрый день!
Октавия 2010г.в. 1,8, пробег 109000 ошибок не вылазит, думаю к ТО 120000 заменить натяжитель и цепь. Поджирает не много грамм 150-250 на 1000км.
Подскажите разница будет, если привезти своё или купить у диллера с работой. И есть ли у кого полный список з/ч с номерами?
С уважением, ко всем одноклубникам.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума