Добрый день!
Октавия 2010г.в. 1,8, пробег 109000 ошибок не вылазит, думаю к ТО 120000 заменить натяжитель и цепь. Поджирает не много грамм 150-250 на 1000км.
Подскажите разница будет, если привезти своё или купить у диллера с работой. И есть ли у кого полный список з/ч с номерами?
С уважением, ко всем одноклубникам.
Есть ли смысл покупать на стороне, когда дилер дает гарантию на запчасти и работу. А при своих запчастях будет гарантия только на работу, и не дай бог что случись дилер всегда сошлется на бракованные Ваши запчасти, а не то что они косячино что то сделали. Всегда есть вероятность и бракованных запчастей, а дилер за них ответит. Не большая выгода не стоит этого.
ездил в сервис, смотрели через заглушку, выдвинут был на 5 рисок, сам не видел, ждал в гостевой зоне. Мастер сказал, что можно ездить пока, когда будет 7, тогда на замену. Сейчас появилось кратковременное бренчание но не на холодной машине, а после пары часов отстоя. Машина заводится и металлический лязг на долю секунды и все пропадает. Короче на этой неделе поеду менять. Пока остается для меня загадкой такая деталь, как фазовращатель. Кто-то меняет, кто-то нет. Как его диагностировать тоже непонятно. Пробег 101 500.
посмотри выход натяжителя цепи в окошко. если ни разу не выскакивал чек положения распредвалов- катайся дальше
Итог - поменял, в Куланце отказали, т.к. все было в идеале и сослатся на необходимость было не на что. Цепь менять не стали ввиду отсутствия износа. Ну ладно, так надежнее.