ездил в сервис, смотрели через заглушку, выдвинут был на 5 рисок, сам не видел, ждал в гостевой зоне. Мастер сказал, что можно ездить пока, когда будет 7, тогда на замену. Сейчас появилось кратковременное бренчание но не на холодной машине, а после пары часов отстоя. Машина заводится и металлический лязг на долю секунды и все пропадает. Короче на этой неделе поеду менять. Пока остается для меня загадкой такая деталь, как фазовращатель. Кто-то меняет, кто-то нет. Как его диагностировать тоже непонятно. Пробег 101 500.