Показано с 1 по 10 из 69
Like Tree18Likes

Тема: Хочу купить Октавию. Обычную или комби? Помогите определиться.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Флешка торчит, не пользуюсь, диски запихнул - не слушаю.
    Вот, очень актуальный вопрос для меня по флешке. По обычной USB флешке - она только в Болеро, или в swing тоже идет? Вставляется, как я понимаю, в бардачке в MDI разъем?

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yur.OK Посмотреть сообщение
    Вот, очень актуальный вопрос для меня по флешке. По обычной USB флешке - она только в Болеро, или в swing тоже идет? Вставляется, как я понимаю, в бардачке в MDI разъем?
    SD карточка вставляется в Болеро прямо на "морде" под экраном. Вещь хорошая, особенно, если далеко ехать - и книги, и музыка, и стихи. И не торчит, как юсб штучки на простых магнитолах.
    Сам тоже прошёл через Амбиент с пакетами. В итоге остановился на Элегансе, но с 16-ми дисками и ЕСП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •