В Болеро карточка вставляется до 32 Гб. Пардон за путаницу.
В Болеро карточка вставляется до 32 Гб. Пардон за путаницу.
Болеро часто форумчане с новых авто продают (её как раз можно до установить за приемлемые деньги).
да ну нафиг в топку это Болеро! Экран здоровый, но бестолковый! Лично я брал Элеганс с 6-м пакетом только из-за ксенона, а так можно и на амбишене со 2-м пакетом остановиться если нужен климат.
Ещё один минус 1.8 - транспортный налог. Но это ведь ппц - почти 8 т.р. Все же я, наверное, на 1.6 остановлюсь. На первое время - пойдет. Потом, с кредитом расплачюсь - возьму уже новую октавию, с более интересным движком. Поговорю ещё с человеком, кто обслуживает окташи - как разные двигатели и коробки ведут себя со временем. Что надежнее.
- 98-ой бензин, цена ТО, да ещё + Каска и т.п.Ещё один минус 1.8 - транспортный налог. Но это ведь ппц - почти 8 т.р.
Странный диалог получается, вроде вас ни кто не уговаривает, а вы почему то оправдываетесь.
Деньги в банке. А так, как кому повезёт.Что надежнее.
По-моему у Октавии по большому счёту 3 особенности, которые выделяют её из массы подобных: TSI, DSG и багажник у лифтбека. Если ничего из этих 3-х опций не нужно, то покупка Октавии во многом теряет смысл.
Последний раз редактировалось Mr.X; 15.02.2013 в 18:54. Причина: опечатка
Для тех кто в теме, труднее всего отказаться от мотора 1,8 TSI и пожалуй ЕSP
Вот топистартер чудик :) Ни мотор не нужен ни литье ни климат, может и машина не особо нужна?
Отвечу на вопросы озвученные выше:
ТО-1=4,5 тыщи ТО-2 =4,9 тыс. ТО-3= 8,5 тыс с заменой колодок. И это на 1.8Т и что, дорого это
Каска 32000 рублей.
Ну и раз вы не гонщик, то предлагаю рассмотреть двигатель 1.4 80ЛС на палке в комплектации актив, там как раз ни мощьности ни климата ни литья и вообще ничего :)
однозначно ехать в салон, кататься на разных движках и лазить в машинах с разными комплектациями, чтоб на деле понять какая из опций что из себя представляет. я ездил со списком и проверял все что интересно было из опций(благо в Москве дилеров дофига и можно найти разные машинки), один раз даж до темна сидели в салоне, а потом попросили манагера показать разницу в ксеноне и галогене, в итоге элеганс и 6 пакет))