Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
Like Tree18Likes

Тема: Хочу купить Октавию. Обычную или комби? Помогите определиться.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    В Болеро карточка вставляется до 32 Гб. Пардон за путаницу.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    Модель
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Болеро часто форумчане с новых авто продают (её как раз можно до установить за приемлемые деньги).

  3. #3
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    да ну нафиг в топку это Болеро! Экран здоровый, но бестолковый! Лично я брал Элеганс с 6-м пакетом только из-за ксенона, а так можно и на амбишене со 2-м пакетом остановиться если нужен климат.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Ещё один минус 1.8 - транспортный налог. Но это ведь ппц - почти 8 т.р. Все же я, наверное, на 1.6 остановлюсь. На первое время - пойдет. Потом, с кредитом расплачюсь - возьму уже новую октавию, с более интересным движком. Поговорю ещё с человеком, кто обслуживает окташи - как разные двигатели и коробки ведут себя со временем. Что надежнее.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    Модель
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Ещё один минус 1.8 - транспортный налог. Но это ведь ппц - почти 8 т.р.
    - 98-ой бензин, цена ТО, да ещё + Каска и т.п.
    Странный диалог получается, вроде вас ни кто не уговаривает, а вы почему то оправдываетесь.
    Что надежнее.
    Деньги в банке. А так, как кому повезёт.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CkriN Посмотреть сообщение
    - 98-ой бензин, цена ТО, да ещё + Каска и т.п.
    А что - 1.8 только 98 кушает? Цена ТО насколько выше? Каска вообще должна быть такой же (или же нет).

  7. #7
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    По-моему у Октавии по большому счёту 3 особенности, которые выделяют её из массы подобных: TSI, DSG и багажник у лифтбека. Если ничего из этих 3-х опций не нужно, то покупка Октавии во многом теряет смысл.
    Последний раз редактировалось Mr.X; 15.02.2013 в 18:54. Причина: опечатка
    sashas71 likes this.

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    MMC RVR X3 4G63T 250Hp
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI+DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Для тех кто в теме, труднее всего отказаться от мотора 1,8 TSI и пожалуй ЕSP

  9. #9
    Фанат Аватар для Ivan Goncharov
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию

    Вот топистартер чудик :) Ни мотор не нужен ни литье ни климат, может и машина не особо нужна?
    Отвечу на вопросы озвученные выше:
    ТО-1=4,5 тыщи ТО-2 =4,9 тыс. ТО-3= 8,5 тыс с заменой колодок. И это на 1.8Т и что, дорого это
    Каска 32000 рублей.
    Ну и раз вы не гонщик, то предлагаю рассмотреть двигатель 1.4 80ЛС на палке в комплектации актив, там как раз ни мощьности ни климата ни литья и вообще ничего :)
    sashas71, ASSASSIN and Yur.OK like this.

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    однозначно ехать в салон, кататься на разных движках и лазить в машинах с разными комплектациями, чтоб на деле понять какая из опций что из себя представляет. я ездил со списком и проверял все что интересно было из опций(благо в Москве дилеров дофига и можно найти разные машинки), один раз даж до темна сидели в салоне, а потом попросили манагера показать разницу в ксеноне и галогене, в итоге элеганс и 6 пакет))
    Ivan Goncharov and accent like this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •