Цитата Сообщение от dmitry4er Посмотреть сообщение
Тезка, лучше давай ссылки на оригинальную статью "про наш бензин" из журнала bmwservice.livejournal.com
Про возможную "неоригинальность" статьи я не утверждаю. Ссылка взята с сайта Алексея (http://glance-service.clan.su/) Основной вопрос сравнение классификаций и техническая составляющая возможных последствий.

Цитата Сообщение от DIMON_34 Посмотреть сообщение
И первый вопрос Вам товарищи-шкодаводы - кто заливал 98 своим "железным коням"?
Я лил в октаху и 98 и 98спорт. С полной уверенностью заявляю, что 1.8TSI очень его любит! А вот на ауте разницы никакой...