Про возможную "неоригинальность" статьи я не утверждаю. Ссылка взята с сайта Алексея (http://glance-service.clan.su/) Основной вопрос сравнение классификаций и техническая составляющая возможных последствий.
Я лил в октаху и 98 и 98спорт. С полной уверенностью заявляю, что 1.8TSI очень его любит! А вот на ауте разницы никакой...





9Likes


Ответить с цитированием
