9Likes
-
Профессионал
У меня кстати на лючке бензобака написано 98 (95), получается инженеры посчитали, что на 92ом бензине двигатель двадцатилетней давности ездить якобы не может или нежелателен) vag приколисты конечно!) Ещё такой вопрос - 98ой у нас не сильно распространён, кто где заправляется и где лучше не стоит "заливаться"?
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума