У меня кстати на лючке бензобака написано 98 (95), получается инженеры посчитали, что на 92ом бензине двигатель двадцатилетней давности ездить якобы не может или нежелателен) vag приколисты конечно!) Ещё такой вопрос - 98ой у нас не сильно распространён, кто где заправляется и где лучше не стоит "заливаться"?