в общем продавайте все свои низкие турбовые Октавии и покупайте с мотором 1,4, т.к. по нашим дорогам все равно ездить на 1,8Т негде, все время езжу и матерюсь, то лежачий полицейский, то камера висит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если продавать, то хочется в замен опять же турбовое, уже полноприводное и не древнее, а в данном ценовом диапазоне это фантастика, по этому езжу и матерюсь)))