Цитата Сообщение от StanislavTurbo Посмотреть сообщение
Чето не вижу от тебя объявления о продаже)
Если продавать, то хочется в замен опять же турбовое, уже полноприводное и не древнее, а в данном ценовом диапазоне это фантастика, по этому езжу и матерюсь)))