Сообщение от StanislavTurbo Чето не вижу от тебя объявления о продаже) Если продавать, то хочется в замен опять же турбовое, уже полноприводное и не древнее, а в данном ценовом диапазоне это фантастика, по этому езжу и матерюсь)))
Правила форума