Показано с 1 по 10 из 69
Like Tree12Likes

Тема: Занижение Skoda tour(Вопрос новичка)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergz5 Посмотреть сообщение
    Ладно еще летом можно объехать выступающие люки и прочее,а как зимой ездить и главное где Поддон висит чертовски низко,самому в феврале пришлось менять,пробил на ледяных колдобинах,можно сказать не лезь куда не надо,согласен,но если надо?!А занижение?Наверное тем кому нравятся спортивные автомобили нужно их и покупать,а не делать из транспортного средства непонятно что.Красиво когда в машине все пропорционально,а когда по виду танк и почти скребет брюхом,ну извините,не нравятся мне такие извращения.
    А на зиму ставишь сток, который у остается после замены, и все, снова ЖИП

  2. #2
    Любитель Аватар для Autogen
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1,8Т АUM
    Цвет
    серебристай
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    sergz5 а у вас с низкой подвеской машина, защита картера есть?
    По вопросу делать непонятно что- непонятно что сделали с Октавией 1 и 2 инженегры установив на нее ППД, ибо этот конский клиренс всю эстетику испохабил. Для примера посмотрите фотки новой Октавии, все красиво и гармонично, вот только 99% что в РФ она приедет уже опять с конским клиренсом и получится опять х...рь.
    По вопросу не лезь куда не надо - с дуру можно и х..й сломать, а не только поддон.
    Не надо пугать людей занижением, ничего страшного и ужасного в этом нет.
    796863f2f1bc.jpg6883f412757d.jpg
    Фотки с трамплина на спринте, подвеска H&R - 35мм + били Б8, стоит металлическая защита картера от набора ППД, так вот этот маленький полет обошелся можно сказать без последствий, только чуть погнул защиту, больше ничего не пострадало.
    PROexRacing likes this.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autogen Посмотреть сообщение
    sergz5 а у вас с низкой подвеской машина, защита картера есть?
    По вопросу делать непонятно что- непонятно что сделали с Октавией 1 и 2 инженегры установив на нее ППД, ибо этот конский клиренс всю эстетику испохабил. Для примера посмотрите фотки новой Октавии, все красиво и гармонично, вот только 99% что в РФ она приедет уже опять с конским клиренсом и получится опять х...рь.
    По вопросу не лезь куда не надо - с дуру можно и х..й сломать, а не только поддон.
    Не надо пугать людей занижением, ничего страшного и ужасного в этом нет.
    796863f2f1bc.jpg6883f412757d.jpg
    Фотки с трамплина на спринте, подвеска H&R - 35мм + били Б8, стоит металлическая защита картера от набора ППД, так вот этот маленький полет обошелся можно сказать без последствий, только чуть погнул защиту, больше ничего не пострадало.
    слушай, а лежачие встречаются такие высокие,узкие, как их переезжаешь? или люк торчащий на 10 см, это уже все,можно бампер оторвать)
    з.ы. У тебя бампер кастом? резал его? а то смотрю он на одной высоте с порогами. Или это в прыжке так кажется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •