Показано с 1 по 10 из 42

Тема: MAXI-DOT на русском ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Фанат Аватар для Nikolay
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    _
    Авто
    Модель
    Land Rover A9+
    Год выпуска
    _
    Двигатель
    _
    Цвет
    _
    Сообщений
    1,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blabla2018 Посмотреть сообщение
    На некоторых картинках видны пункт меню "Аудио", название радиостанции. Для тех у кого на руле нету кнопок, можно ли управлять магнитолой с помощью Макси-Дот?
    Не знаю , у меня руль с кнопками, кнопки работают через этот блок, ими вносишь корректировку в центральный блок электроники №09 управления различными функциями стекол, дверей, фар, а так-же комфортное управление магнитолой и телефоном не отвлекаясь от управления машиной - следя за дорогой.
    Макси-Дот это промежуточный блок между комфортными желаниями водителя и мозгами машины. Кнопки на руле и Макси-Дот, это одно единое устройство.
    Проще говоря - это бортовой компьютер.
    Последний раз редактировалось Nikolay; 21.07.2010 в 19:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •