Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Какую модель выбрать

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    SCODA OKTAVIA 1.8 DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Не хочу брать турбину сейчас езжу на Ауди А4 8Е 1.8 Т Масло подъедает и расход 13л, на разгон думает!До этого был Опель вектра 2.0 намного резвее и расход 11. Вчера прошел тест драйв на 1.4 ДСЖ Довольно резвая,мне понравилась,жаль нет теста на 1.6!
    Последний раз редактировалось Александр78; 11.07.2010 в 09:20.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
    Не хочу брать турбину сейчас езжу на Ауди А4 8Е 1.8 Т Масло подъедает и расход 13л, на разгон думает!До этого был Опель вектра 2.0 намного резвее и расход 11. Вчера прошел тест драйв на 1.4 ДСЖ Довольно резвая,мне понравилась,жаль нет теста на 1.6!
    Для гонок 1,6 не подойдет, но лично мне мощности двигла хватает с лихвой. Уверенно разгоняется во всем диапазоне оборотов. По началу масло подъедал (не понятно куда оно в атмосфернике может деваться), но сейчас вроде устаканилось. Сделал ТО1 - посмотрим, что теперь с расходом будет. Вроде на месте стоит, но я только 700 км после ТО прошел.
    Лично мне турбина не нужна. А 1,4 с турбиной ИМХО вообще смешной двигатель. Вроде и турбина стоит, а рабочего объема нету. Тогда уж 1,8 и на гонки.
    Лично мне на своей Шкодяшке не хочется никуда торопиться. Включил хорошую музыку и наслаждаешься движением. И по барабану, что там за окошком - жара, холод, дождь, пробки... я в своем мире. Хочу музыку слушаю, хочу аудиокниги или английский за рулем. А при желании можно и притопить. Разгон бодрый и 170 кмч (180 по спидометру) идет без напряга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •