Цитата Сообщение от Yegor2010 Посмотреть сообщение
Как вывод: это относительно уникальный случай или системный косяк, с которым встретимся все (кто раньше, кто позже)?
Были ли какие-то комментарии со стороны гарантийщиков и представительства концерна (трактовки причин, рекомендации эксплуатации...)?
Износ втулки двух дисков маховика будет в любом случае, также как например износ ступичных подшипников.
В моем случае, стук был не сильный и проходил сразу после 5-7 минут работы мотора. Многие ездят с гремящим маховиком по 100-150т.км., а раньше с насос форсункой (1.9, 2.0 PD) его вообще не слышали )).
Рекомендаций от vag-а никаких. От механика - минимизировать вибронагруженность: частое глушение двигателя, езду на предельно низких оборотах, длительную работу мотора на холостом ходу.

Радиатора фоток нет, если проводок вентиляторов не касается его, то нет повода волнений. ))