Показано с 1 по 10 из 33
Like Tree4Likes

Тема: Хочу Октавию. Что выбрать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    Ну по твоемому бред, а по моемому не бред. Я еще ниодного человека не знаю, который с Октавии на Астру или Сид пересел, как раз наоборот.
    А что новый Сид или Астра 400к стоит? Автор обозначил бюджет именно 400к.
    Последний раз редактировалось Zoric80; 16.05.2013 в 15:39.

  2. #2
    Фанат Аватар для Ivan Goncharov
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    Ну по твоемому бред, а по моемому не бред. Я еще ниодного человека не знаю, который с Октавии на Астру или Сид пересел, как раз наоборот.
    А что новый Сид или Астра 400к стоит? Автор обозначил бюджет именно 400к.
    Ну то, что октавия тур хуже чем сид или астра за 400 тысяч это однозначно, но это только мое ИМХО. Имел астру Н 2006 года. продал ее 3 года назад за 380. желание пересесть на тур точно не возникало. а ФЛ уж это другая история. после ФЛ, отмечу только с двигателем 1.8Т, не пересел бы ни на астру не на сид. Тоесть если бы у октавии не было 1.4Т и 1.8Т, то однозначно ездил бы на сиде/астре/серато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •