Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
Ну по твоемому бред, а по моемому не бред. Я еще ниодного человека не знаю, который с Октавии на Астру или Сид пересел, как раз наоборот.
А что новый Сид или Астра 400к стоит? Автор обозначил бюджет именно 400к.
Ну то, что октавия тур хуже чем сид или астра за 400 тысяч это однозначно, но это только мое ИМХО. Имел астру Н 2006 года. продал ее 3 года назад за 380. желание пересесть на тур точно не возникало. а ФЛ уж это другая история. после ФЛ, отмечу только с двигателем 1.8Т, не пересел бы ни на астру не на сид. Тоесть если бы у октавии не было 1.4Т и 1.8Т, то однозначно ездил бы на сиде/астре/серато