Ну то, что октавия тур хуже чем сид или астра за 400 тысяч это однозначно, но это только мое ИМХО. Имел астру Н 2006 года. продал ее 3 года назад за 380. желание пересесть на тур точно не возникало. а ФЛ уж это другая история. после ФЛ, отмечу только с двигателем 1.8Т, не пересел бы ни на астру не на сид. Тоесть если бы у октавии не было 1.4Т и 1.8Т, то однозначно ездил бы на сиде/астре/серато





4Likes


Ответить с цитированием