А во сколько обходится подобные "дружбаны", не прикидывал? А самое главное, считают ли они тебя своим дружбаном? Да скорее всего нет. Как источник дохода, в том числе нематериалного - не более. Уж поверь, знаю.. В серьезном вопросе - номер станет недоступен, или скажут - извини братан, выше сил.