Жень мне из ГАИ прислали штраф. когда я был в командировке и физически не мог находится в данном месте. Нписал претензии со всеми фактами - они меня послали, ссылаясь на законы.
А можно эти ссылки на законы сюда выложить. Думаю, многим будет полезно на будущее.