обслуживание у гриффин норм вот мастер допщик там рукожопый урод! а какая там телка загонщица авто ууух мне понравилась))))egipitskaya-sila_27620754_orig_.jpgи страховщица тоже ничего такая былаx_665c2bde.jpg
Последний раз редактировалось PROexRacing; 21.11.2013 в 00:48.
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Доброго времени суток.
А кто что слышал о таком дилере как Wagner, в частности, на Таллинском шоссе.
Порадовало обслуживание сотрудниками автосалона "Авто-Гамма". Вежливые, профессиональные люди реально помогли мне с выбором и покупкой Шкоды Октавия! Всем рекомендую этот автосалон.
Гриффин худший только в том плане что при покупке новой машины этот мастер дополнительного оборудования такой мудак умудрился подключить сигналку и замок капота так что он вышел из строя и когда приехал в АвтоГамму там все были дико удивлены и спросили что за дибил тут такое натворил нарезал проводов все на каких то скрутках соплей проводов вобщем все расплавилось и капот ее открыли за аварийный тросик
а вплане ТО к ним притензий нет, правда возможно это из-за того что я в ремзоне за этими мастерами наблюдаю)))
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy