Показано с 1 по 10 из 48
Like Tree2Likes

Тема: Дилеры в Санкт-Петербурге. Кого выбрать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Темно серый.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Сергей Посмотреть сообщение
    А по грифин авто кто нибудь знает что?
    Обслуживал Матреху,Кашкай и Октаху только у официалов.Грифин и Рольф худшие из всех,которые я видел.
    Деня likes this.
    Октавия А5 2012г.в. 1.8турбо+механика+ЧИП=210л.с.)))

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от euroruslan Посмотреть сообщение
    Обслуживал Матреху,Кашкай и Октаху только у официалов.Грифин и Рольф худшие из всех,которые я видел.
    обслуживание у гриффин норм вот мастер допщик там рукожопый урод! а какая там телка загонщица авто ууух мне понравилась))))egipitskaya-sila_27620754_orig_.jpgи страховщица тоже ничего такая былаx_665c2bde.jpg
    Последний раз редактировалось PROexRacing; 21.11.2013 в 00:48.
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Михайловская 5а 23
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    СПб
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    А кто что слышал о таком дилере как Wagner, в частности, на Таллинском шоссе.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Pearl Black
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Порадовало обслуживание сотрудниками автосалона "Авто-Гамма". Вежливые, профессиональные люди реально помогли мне с выбором и покупкой Шкоды Октавия! Всем рекомендую этот автосалон.

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dean56 Посмотреть сообщение
    Порадовало обслуживание сотрудниками автосалона "Авто-Гамма". Вежливые, профессиональные люди реально помогли мне с выбором и покупкой Шкоды Октавия! Всем рекомендую этот автосалон.
    Погоди петь дифирамбы.
    Купить машину ума много не надо. Сейчас впарят так, что только через год поймёшь, что купил.
    Когда дело до сервиса дойдёт, тогда и отпиши.
    Продают они все красиво.
    PROexRacing likes this.
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от euroruslan Посмотреть сообщение
    Обслуживал Матреху,Кашкай и Октаху только у официалов.Грифин и Рольф худшие из всех,которые я видел.
    Гриффин худший только в том плане что при покупке новой машины этот мастер дополнительного оборудования такой мудак умудрился подключить сигналку и замок капота так что он вышел из строя и когда приехал в АвтоГамму там все были дико удивлены и спросили что за дибил тут такое натворил нарезал проводов все на каких то скрутках соплей проводов вобщем все расплавилось и капот ее открыли за аварийный тросик
    а вплане ТО к ним притензий нет, правда возможно это из-за того что я в ремзоне за этими мастерами наблюдаю)))
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •