Гриффин худший только в том плане что при покупке новой машины этот мастер дополнительного оборудования такой мудак умудрился подключить сигналку и замок капота так что он вышел из строя и когда приехал в АвтоГамму там все были дико удивлены и спросили что за дибил тут такое натворил нарезал проводов все на каких то скрутках соплей проводов вобщем все расплавилось и капот ее открыли за аварийный тросик
а вплане ТО к ним притензий нет, правда возможно это из-за того что я в ремзоне за этими мастерами наблюдаю)))





2Likes



RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Ответить с цитированием