Всех приветствую!
Итак поездив какое то время, и проблема более не давала о себе знать, буду надеяться что все прошло и дело действительно было в клеммах. Но надо еще понаблюдать.

По поводу аккума, тут совсем все полохо было. В среду когда последний раз прикуривался и поездив, в субботу утром не завелся, пришлось прикуривать еще раз. Приехав на дачу снял + клемму. В воскресенье когда надо было ехать одел клему и ... все таки акум приказал долго жить! Спасибо хорошим соседям и знакомым что быстро выручали )))
По этому сразу по приезду в москву заехал в русь и купил акум за 4200 варта 74ампер. Думал поменяю когда приеду домой, ан нет, даже спустя минут 15 после того как заглушил мотор, все равно не завелся, пришлось менять на месте, 15 минут повозился, плюнул, так как удлинитель не дотягивался до болта который держит акум+ сама трещетка у меня тю тю, сразу же сходил и разорился на норм трещетку и удлинитель форсе.