В прошлом году поехал в отпуск и где-то в полях-лесах почти обнулился, залил в каком-то поселке на левой, бл-кой заправке литров 7 бензина, и все, пипец, не могу завести авто. Загорелись ЧЕК и ЕРС. Сзади уже 9-ка подъехала заправляться, бибикает. Вышел, объяснил, девушка в девятке парню-водиле - говорила не надо сюда заезжать, 9-ка на 180 и дернула сразу. Чешу репу, еще ехать 1500 км до одной из точек отпуска. Дергал ключом, завелась, трясется вся. Дошкандыбал до Лука, залил 98-ого полный, погонял немного. Стало получше, даже ЕРС перестала гореть . При движении если чек горел, ехать можно еще было, но если еще и ЕРС загоралась, останавливался, опять ключом, до пропадания сигналов лампочек. Доехал, в сервис на след.день. Мастер - замена дроссельной, около 30 тыров. Хорошо отпуск начался, думаю. В общем ничего не менял, 98-ым все время заправлялся, терпимо, даже чек потом пропал почти. Дома к официалам, сняли ошибки, через 2 недели опять загорелось все, опять сняли. И, о, тьфу-тьфу, норм. В этом году опять тыщ 10 накатал, норм, заправка только Лук и Роснефть, 95-ый. По приезду прошел ТО, почистили заслонку на всяк пожарный, ремень ГРМ был почти кирдык, хорошо не в лесу на дороге.