Показано с 1 по 10 из 58
Like Tree1Likes

Тема: Нужна машина на свадьбу белая А5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    М.О. г.Одинцово
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    10
    Двигатель
    MPI
    Цвет
    xthysq
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich74 Посмотреть сообщение
    Дружище. думаю,что готов буду помочь. но точно скажу только в понедельник.
    Еще интересует вопрос- все-таки как крепится вся эта свадебная мишура на машину?
    лента галочкой через капот, если что готов встретиться и обсудить?))

  2. #2
    Гонщик Аватар для kuzmich74
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shefchuk Посмотреть сообщение
    лента галочкой через капот, если что готов встретиться и обсудить?))
    думаю,что готов встретиться))
    можно и по телефону,есичо.... в лс отправил
    Последний раз редактировалось kuzmich74; 18.06.2013 в 17:11.
    С уважением ко всем.......
    ...и не плюйте в колодец!!!

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    М.О. г.Одинцово
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    10
    Двигатель
    MPI
    Цвет
    xthysq
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich74 Посмотреть сообщение
    думаю,что готов встретиться))
    можно и по телефону,есичо.... +7-9О3-ОО9-8О6О
    где и когда удобно??

  4. #4
    Ас Аватар для Grandfather
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 DSG7
    Цвет
    Бежевый металик
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich74 Посмотреть сообщение
    думаю,что готов встретиться))
    можно и по телефону,есичо....
    сотри телефон... падонгаф хватает, задолбят потом...

  5. #5
    Гонщик Аватар для kuzmich74
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
    сотри телефон... падонгаф хватает, задолбят потом...
    спасибо за заботу
    С уважением ко всем.......
    ...и не плюйте в колодец!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •