Показано с 1 по 10 из 54
Like Tree4Likes

Тема: Промывка форсунок. Вопрос.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    AUM
    Цвет
    серый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    0,9л/ч это нормально для 1.8Т,у меня так же,иногда 0,8 показывает на несколько секунд,а потом опять 0.9

    Только что прочистили форсунки и промыли клапана растворителем (не помню как называется штука, с содержанием анитидетонатора, ароматического углеводорода, какие то коагулянты, на банке никакой конкретики - назовем её просто Химия:)) 15 минут промывали из выхлопной трубы чуток вода немножко грязная разок повыходила) Помню ВАЗ 2113 промывали, так там грязище так грязище выходило из трубы. Особой разницы в динамике не заметил пока. Раход на холостых остался 0,9 (иногда прыгает до 1,0) даже когда вся электроника выключена.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Октавия Тур
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Зелёный
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sport-men Посмотреть сообщение
    Только что прочистили форсунки и промыли клапана растворителем (не помню как называется штука, с содержанием анитидетонатора, ароматического углеводорода, какие то коагулянты, на банке никакой конкретики - назовем её просто Химия:)) 15 минут промывали из выхлопной трубы чуток вода немножко грязная разок повыходила) Помню ВАЗ 2113 промывали, так там грязище так грязище выходило из трубы. Особой разницы в динамике не заметил пока. Раход на холостых остался 0,9 (иногда прыгает до 1,0) даже когда вся электроника выключена.
    Но ты точно должен был заметить разницу в цене, до чистки у тебя были эти деньги, после их нет, вот тебе и вся разница, я так и не понимаю как умудряются разводят на чистку? Тест форсунок был до чистки?
    Расход на холостых это не показатель.
    Какие симптомы или предпосылки были к чистке?

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    [QUOTE=Gi-44;390417]Но ты точно должен был заметить разницу в цене, до чистки у тебя были эти деньги, после их нет, вот тебе и вся разница, я так и не понимаю как умудряются разводят на чистку? Тест форсунок был до чистки?
    QUOTE]
    это ошибочное мнение! чистка как профилактика, необходима. равно как и чистка ДЗ и ДМРВ. попробуй, и почувствуешь разницу! думаю исходя из года выпуска,в подписи, пробег уже не маленький у тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •