Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
Like Tree4Likes

Тема: Промывка форсунок. Вопрос.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    [QUOTE=Gi-44;390417]Но ты точно должен был заметить разницу в цене, до чистки у тебя были эти деньги, после их нет, вот тебе и вся разница, я так и не понимаю как умудряются разводят на чистку? Тест форсунок был до чистки?
    QUOTE]
    это ошибочное мнение! чистка как профилактика, необходима. равно как и чистка ДЗ и ДМРВ. попробуй, и почувствуешь разницу! думаю исходя из года выпуска,в подписи, пробег уже не маленький у тебя.

  2. #2
    Любитель Аватар для droq
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я ультрозвуко мою каждые 40-50 тыс.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    SKODA Octavia
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.8Т
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    езжу уже 150тыс. и не заглядую, работает как часы, у друга на VW Golf прочистели и все, что они там начудили не знаю но тяга в авто пропала, тепер мучаются ищут причину.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    AUM
    Цвет
    серый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Стала очень чувствительна на газ при трогании с холостых на более высокие (особенно в пробках).

  5. #5
    Гонщик Аватар для чужой
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ейск
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    akl1,6
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    мужики отчего нужно форсунки чистить??

  6. #6
    Гонщик Аватар для haka
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    ЮВАО, Выхино-Жулебино
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Белий
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Сегодня у диллера посоветовали при пробеге 30тыс почистить фарсунки, типа как профилактическая мера, я согласился, ибо у меня знакомый на сервисе принимал тачку и -50% от стоимости процедуры отнял, а так хз конечно, стоило оно того или нет, сегодня посмотрим, изменится что-нибудь или нет )))

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    пермь
    Авто
    Модель
    tour
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    bfq
    Цвет
    бежевый
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haka Посмотреть сообщение
    Сегодня у диллера посоветовали при пробеге 30тыс почистить фарсунки, типа как профилактическая мера, я согласился, ибо у меня знакомый на сервисе принимал тачку и -50% от стоимости процедуры отнял, а так хз конечно, стоило оно того или нет, сегодня посмотрим, изменится что-нибудь или нет )))
    Недавно разменял 3-ю сотню форсунки ни разу не чистил и не собираюсь считаю проще новые купить чем каждые 30000 деньги на ветер выкидывать . И что немаловажно это качество бензина, я лью только 92 на лукойле

  8. #8
    Гонщик Аватар для haka
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    ЮВАО, Выхино-Жулебино
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Белий
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Тачку забрал и по "тактильным" ощущениям затупов стало поменьше, по резвее набирает что ли... но это может самовнушение конечно :)

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    AUM
    Цвет
    серый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    после промывки форсунок прошёл 5000 км, примерно, никакой разницы, а вот газ стал всё более чувствителен, чуть нажмешь на акселератор когда, например в пробе катишся на холостых, дергает очень неприятно, как будто сыльный впрыск подается. В общем картина такая же осталась. Как быть, подскажите кто знает по настоящему как устранить эту проблему!!!

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Тобольск
    Авто
    Модель
    Шкода октавия
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    была десятка,погибла на 480 000 форсунки не чистил......на шкоде 180 000 не чистил.просто надо хоть изредка вжаривать машине на трассе ,засирается всё от пенсионерской езды.....промывка развод для лохов
    muzjik likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •