Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76
Like Tree7Likes

Тема: Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Была ручка, хочу пересесть на автомат, именно из-за московских пробок.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lewka Посмотреть сообщение
    Была ручка, хочу пересесть на автомат, именно из-за московских пробок.
    тогда ищи обычный АКПП,который шёл от 2012 года. ещё чипанёшь авто потом,если надо будет и ДСГ будет сзади выхлоп нюхать)
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    тогда ищи обычный АКПП,который шёл от 2012 года. ещё чипанёшь авто потом,если надо будет и ДСГ будет сзади выхлоп нюхать)
    То есть ДСГ 250 ньютонов не переваривает,а гидрач можно и чипануть? vova81 ты хоть следи за тем что людям советуешь!!!

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    То есть ДСГ 250 ньютонов не переваривает,а гидрач можно и чипануть? vova81 ты хоть следи за тем что людям советуешь!!!
    именно ТАК И ЕСТЬ.
    изучай мат. часть.
    а то кроме ДСГ наверное больше ничего и не читал,хотя и ДСГ не читал,раз пишешь такую хрень.
    не желаешь и свою ДСГ чипануть?)))
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    именно ТАК И ЕСТЬ.
    изучай мат. часть.
    а то кроме ДСГ наверное больше ничего и не читал,хотя и ДСГ не читал,раз пишешь такую хрень.
    не желаешь и свою ДСГ чипануть?)))
    Хрень пишешь ты. ДСГ-7 и гидрик рассчитаны на 250 ньютонов. Я бы тебя с удовольствием чипанул-даже дважды наверное,что б ты свою уйню в каждой ветке не писал.... Дрочишь ты свою палку с чипом по киевке и дрочи дальше.... Все ветки уже засрал!!!

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Хрень пишешь ты. ДСГ-7 и гидрик рассчитаны на 250 ньютонов. Я бы тебя с удовольствием чипанул-даже дважды наверное,что б ты свою уйню в каждой ветке не писал.... Дрочишь ты свою палку с чипом по киевке и дрочи дальше.... Все ветки уже засрал!!!
    На АКПП есть оф прошивка у того же АПР и Рево, на ту же ДСГ с 1.8т нет.
    как мне "дрочить", на чем и где.... Это тебя вообще меньше всего должно волновать.
    так же как и то, где и что я пишу. Будешь модером-тогда и будешь лично мне что то предъявлять.
    а пока твои слова-пустой звук для меня и для окружающих.
    так есть что по делу -пиши, нет езди молча на своем суходроче под названием дсг7
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    На АКПП есть оф прошивка у того же АПР и Рево, на ту же ДСГ с 1.8т нет.
    как мне "дрочить", на чем и где.... Это тебя вообще меньше всего должно волновать.
    так же как и то, где и что я пишу. Будешь модером-тогда и будешь лично мне что то предъявлять.
    а пока твои слова-пустой звук для меня и для окружающих.
    так есть что по делу -пиши, нет езди молча на своем суходроче под названием дсг7
    Исходя из твоих доводов-что мне писать и на чем ездить тебя тоже мало должно волновать.Стать модером это наверное ТВОЯ голубая мечта. И твои слова тоже пустой звук. Только твой звук навязчивый очень. По поводу оф прошивок ты потом с челом по ОД ездить будешь и доказывать что ремонт гарантийный?

  8. #8
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Хрень пишешь ты. ДСГ-7 и гидрик рассчитаны на 250 ньютонов. Я бы тебя с удовольствием чипанул-даже дважды наверное,что б ты свою уйню в каждой ветке не писал.... Дрочишь ты свою палку с чипом по киевке и дрочи дальше.... Все ветки уже засрал!!!
    Насчет гидрика хрень маркетологов..... дсг тоже вроде как на ст. Один чипуют. Но не рекомендуют.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Насчет гидрика хрень маркетологов..... дсг тоже вроде как на ст. Один чипуют. Но не рекомендуют.
    Спроси Диверсанта(наш клубень) как у него обстоят дела с его дсг7 чип.
    я то знаю.
    accent likes this.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  10. #10
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lewka Посмотреть сообщение
    Была ручка, хочу пересесть на автомат, именно из-за московских пробок.
    Был автомат(ДСГ), пересел на механику,именно из-за московских пробок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •