материально да, а морально ауди кватро (тяжело было решиться на б.у.). Когда выбирал октавию, то ни о каком другом двигателе даже и не шла речь. но это если о машинах говорить.
А на тему спора 1.8 и 1.6 скажу вот, что: достаточно что то написать про преимущество 1.8Т, а в особенности очевидные факты, так сразу начинается очередной понос от 1.6.:)





7Likes


Ответить с цитированием