Сообщение от Mr.X Ссылочку бы на парня - как можно умудриться прожечь поршня на дальняке. Трасса для автомобиля самый щадящий режим. Подбираюсь к 50 тыс.км, по двиглу вообще никаких замечаний. Ни в пробке, ни на дальняке. Вот этот парень: http://www.octavia-club.ru/id/7329
Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана) Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)
Правила форума