Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
Ссылочку бы на парня - как можно умудриться прожечь поршня на дальняке. Трасса для автомобиля самый щадящий режим.
Подбираюсь к 50 тыс.км, по двиглу вообще никаких замечаний. Ни в пробке, ни на дальняке.
Вот этот парень: http://www.octavia-club.ru/id/7329