Показано с 1 по 10 из 271
Like Tree19Likes

Тема: Нештатный ксенон, за и против

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Ivan Goncharov
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XFXF Посмотреть сообщение
    насчет багажника согласен. Ну хз меня штатный ксенон слепит только у джипов т.к. они высокие(в зеркалах отражаются лучи света), а у шкоды сколько раз видел ниразу не слепил))
    Автокорректор в некоторых условиях не успевает сработать и слепит на мгновение, но зато как.....
    В основном кто ставит не штатный ксенон на октавию не забывают про корректор.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Goncharov Посмотреть сообщение
    Автокорректор в некоторых условиях не успевает сработать и слепит на мгновение, но зато как.....
    В основном кто ставит не штатный ксенон на октавию не забывают про корректор.
    Вань, слепит есть такая тема, т.к. Ксенон в 2 раза ярче галогена. Все зависит от настройки фар.
    я много раз ездил впереди октавий которые с ксеноном-да ярко, но глаза не выжигают.
    ехал на юг с другом, ехал за ним. Спрашивал у него не сильно ярко светят, он говорил ярко, но не так чтоб ехать было не возможно.так что регулировка не последнее дело фар.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •