Сообщение от vova81 Паша,всё же в Новокузнецке. за Пашу я могу поручиться,кому угодно) Точно! А кто с Кемерово? Не люблю беспардонных рекламщиков. Рекламируешь, ну так делай культурно и правильно. А то начинают прикидываться!
Сообщение от Товарищ Дынин Точно! А кто с Кемерово? Не люблю беспардонных рекламщиков. Рекламируешь, ну так делай культурно и правильно. А то начинают прикидываться! Алексей,ты всё таки купил Йетю?) а я узнаю об этом в последнюю очередь((
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6. GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Правила форума