Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
Точно! А кто с Кемерово?
Не люблю беспардонных рекламщиков. Рекламируешь, ну так делай культурно и правильно. А то начинают прикидываться!
Алексей,ты всё таки купил Йетю?)
а я узнаю об этом в последнюю очередь((