Отправил ему деньги на карту сбера, в этот же день он мне отправил защиту (была в наличии). В комплекте все есть, включая болты. Здесь тоже он есть http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...14868&start=30
Отправил ему деньги на карту сбера, в этот же день он мне отправил защиту (была в наличии). В комплекте все есть, включая болты. Здесь тоже он есть http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...14868&start=30