Тряпочки и всякие тп идеи эти тож слышал что уже будут отмирать, ходить будут пешие мусора и добровольцы и отклеивать сдирать и тд.:)
Про пеших парктронов читал. Но в живую не видел-хотя каждый день в центре бываю. Да и не рентабельно это. Добровольцам можно и по жопе дать (там синяков практически не остается) за лапанье чужой собственности.