Знакомый страховой агент называл такие цифры для меня - амортизация за первый год - 25 проц., второй еще плюс 18. В случае 2002г.в. - не знаю что будет, но по закону амортизация не может быть менее 20 проц. от стоимости новых деталей.
Еще на месте с агентом переговоришь - может удасться вписать (за вознаграждение) под замену не поврежденные детали.