Сообщение от Arkadiy_82 У барыг (тем более московских) совести не может быт априоре. Недавно технику ездил покупать, так некоторые предоплату берут только что бы посмотреть съездить с аргументацией: "..а что я просто так кататься буду.." все московские барыги не москвичи
Правила форума