Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
У барыг (тем более московских) совести не может быт априоре. Недавно технику ездил покупать, так некоторые предоплату берут только что бы посмотреть съездить с аргументацией: "..а что я просто так кататься буду.."
все московские барыги не москвичи