[QUOTE=301963;435636] Сообщение от fonbet все московские барыги не москвичи[/QUOTE 1000% правда, извини Аркадий 82, но это так. Да мне как-то пох, я не ведусь ни у вас ни у нас...Просто написАл про сущность барыг.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума