[QUOTE=301963;435636]
Цитата Сообщение от fonbet Посмотреть сообщение
все московские барыги не москвичи[/QUOTE

1000% правда, извини Аркадий 82, но это так.
Да мне как-то пох, я не ведусь ни у вас ни у нас...Просто написАл про сущность барыг.