Показано с 1 по 10 из 94
Like Tree11Likes

Тема: Как с уводом Авто на А7, на крейсере?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ZRR
    ZRR вне форума
    Профессионал Аватар для ZRR
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia A7 MT6 Elegance+WE2+WS2+WD2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Silver Brilliant
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirius_k Посмотреть сообщение
    Приступим к обсуждению.
    И какой смысл в этой теме? )) Ну вот скажу про свой авто и что это даст? Не уводит машину, не ощущаю ни накатом, ни при нажатии на педаль. На предыдущей тоже не наблюдал. Какие то общие колебания есть, как и на всех авто. Мне кажется все зависит от дорожного покрытия (колеи), давления в шинах, боковой ветер. Думаю также есть отличия между многорычажкой и балкой. Сравнить нет возможности.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sirius_k
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZRR Посмотреть сообщение
    И какой смысл в этой теме? ))
    Ну думаю смысл выяснить есть или нет. Не зря же в теме http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/13329-uvod-avto/ 160 страниц нафлудили. Я думаю мы не хуже)

  3. #3
    ZRR
    ZRR вне форума
    Профессионал Аватар для ZRR
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia A7 MT6 Elegance+WE2+WS2+WD2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Silver Brilliant
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirius_k Посмотреть сообщение
    Ну думаю смысл выяснить есть или нет. Не зря же в теме http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/13329-uvod-avto/ 160 страниц нафлудили. Я думаю мы не хуже)
    Может тогда сюда http://www.octavia-club.ru/f/flud/ переехать? ))

  4. #4
    ZRR
    ZRR вне форума
    Профессионал Аватар для ZRR
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia A7 MT6 Elegance+WE2+WS2+WD2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Silver Brilliant
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirius_k Посмотреть сообщение
    Ну думаю смысл выяснить есть или нет. Не зря же в теме http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/13329-uvod-avto/ 160 страниц нафлудили. Я думаю мы не хуже)
    И вот так вот будет 160 страниц? Не уводит, не уводит, не уводит.....

  5. #5
    Фанат Аватар для Шаурма
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Дыра-на-Кубани
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8тси
    Цвет
    ГРЯЗНЫЙ
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZRR Посмотреть сообщение
    И вот так вот будет 160 страниц? Не уводит, не уводит, не уводит.....
    Друзья, Сириус было прикрыл эту тему, и правильно сделал. Видимо, угрозами, взятками и шантажом его заставили о5 открыть эту флудильню.
    Предлагаю тему закрыть до первых 5-10 случаев чего-то подобного. Аминь.
    Красный лев лучше синей собаки.
    Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Sirius_k
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шаурма Посмотреть сообщение
    Друзья, Сириус было прикрыл эту тему, и правильно сделал. Видимо, угрозами, взятками и шантажом его заставили о5 открыть эту флудильню.
    Предлагаю тему закрыть до первых 5-10 случаев чего-то подобного. Аминь.
    Дадим ей последний шанс)

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    PERM
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Топаз
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шаурма Посмотреть сообщение
    Друзья, Сириус было прикрыл эту тему, и правильно сделал. Видимо, угрозами, взятками и шантажом его заставили о5 открыть эту флудильню.
    Предлагаю тему закрыть до первых 5-10 случаев чего-то подобного. Аминь.
    Есть такая проблема. По началу мучал дилеров,но ничем не помогли.
    Меняли колеса, пружины местам, схождение делали. Зимой, летом примерно с 80 бросаешь руль -вроде едет ровно, потом может выйти из колеи влево, вправо - без всякой логики.
    В итоге поставили руль в режим спорт (через комп). А проблема осталась. Если не знаешь, то с ходу и не поймешь(не особо то и достает). На пробеге 152 поменял сайлентблоки передних рычагов (перед и зад) - ничего не поменялось (схождение в идеале).

    Второй комплект летних, второй зимних шин - одна фигня. Балансировка в идеале.
    Езжу слегка на перекачанных под 2,5 - так меньше чувствуется. На 2,2 можно сказать что болтает.
    А так общем то забил на это. Езжу да и все.

  8. #8
    Ас Аватар для KonART
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI А
    Цвет
    Серебристый Leaf
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZRR Посмотреть сообщение
    И какой смысл в этой теме? )) Ну вот скажу про свой авто и что это даст? Не уводит машину, не ощущаю ни накатом, ни при нажатии на педаль. На предыдущей тоже не наблюдал. Какие то общие колебания есть, как и на всех авто. Мне кажется все зависит от дорожного покрытия (колеи), давления в шинах, боковой ветер. Думаю также есть отличия между многорычажкой и балкой. Сравнить нет возможности.
    Да забыл оговорить еще небольшие равные условия: колии -нет, дорога без уклона (можно на осевую встать).
    Смысл, понять для будущих владельцев А7, избавлена ли данная машина от сие недостатка! Ну если кому не впадлу почитать, как вы тут выражаетесь, 160 стр. "флуда", так почитайте, полезно будет! Там, некоторые чуть ли не судиться собирались, не то со Шкодой, не то с КАМОй и по сто раз сход/развал делают, который в итоге помогает, но не надолго! Да, соглашусь с тем, что наверное, лучше было бы высказываться владельцам с балкой, нежели владельцам с независимой подвеской, т.к. из-за более совершенной конструкции, на автомобилях с данной конструкцией подвески, данной проблемы не существует и вовсе, хотя и не факт? )
    А так, тут, можно любую тему флудом назвать, например о цвете авто - ну прям флудилка, что ни на есть - настоящая! ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •