И какой смысл в этой теме? )) Ну вот скажу про свой авто и что это даст? Не уводит машину, не ощущаю ни накатом, ни при нажатии на педаль. На предыдущей тоже не наблюдал. Какие то общие колебания есть, как и на всех авто. Мне кажется все зависит от дорожного покрытия (колеи), давления в шинах, боковой ветер. Думаю также есть отличия между многорычажкой и балкой. Сравнить нет возможности.





11Likes



Ответить с цитированием
