Нее.. с одной стороны окно не закрыл!
Нее.. с одной стороны окно не закрыл!
В наличии А5 и А7. Обе машины едут ровно.
Skoda Octavia A5 1.6 FSI Ambiente 2008, Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance 2013
Владел А5 6 лет,сейчас А7 никогда не замечал подобной фишки
парни. заметил, что приходится немного как бы подруливать. и если бросить руль то уводит на встречку не резко. был сегодня у дилера. проверили сход развал, - все идеально. тяги в порядке. руль выставлен ровно. колеса сменили на летние. давление вымерили. все идеально.
что может быть? или я парюсь? говорит у октавии никогда таких обращений не было вообще.
ШКОДА ОКТАВИЯ КОМБИ 1.8 TSI 4X4. Заказана 04.12.14. В Геме Запад. Серый метал,WRF+WRE+WRD.Опции: 4ZG,PJ2,7K9,PNC,PT3,RA3,PLU,9Z3,PH5,PKH,RE7,PG1.Ц ена по договору-1480000 т. По прайсу от 04.02.2014г.-1733500р.По прайсу от 02.03.2015г.-1772500р. 22.05.2015г.-отказ в производстве. 25.06.2015г.-установлена 28 ПН. По прайсу от 22.07.2015г.-1811700р. 02.09 2015г.-машина в салоне.Отдали за 1719000р.
Мне тоже так говорили, когда с новья машина не ехала прямо и постоянно приходилось подруливать. Один дилер вообще отказался по сути решать проблему. Другой поправил кастор. Им просто западло подрамник двигать и многие заявляют, что он не правится )) Стало хорошо, но в ноль руль не выставили. Забил ибо могут опять все поломать.
Если на гарантии и пробег небольшой, то можно официалов добивать. Но отмазок у них очень много )) И по пробегу кто-то про 3000км говорит, кто про 8000. Так что может проще сразу в нормальный развал сторонний ехать - цена вопроса не так велика, а проблема выбешивает имхо сильно
Когда началось? Может после замены резины. Если все в порядке по уклону дороги еще туда сюда, но на встречку не должно быть. Пусть внимательнее смотрят может с кастером что не так.
Гадать не перегадать.
Передние колеса поменять местами