Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
Like Tree11Likes

Тема: Как с уводом Авто на А7, на крейсере?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    г.Уфа
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Нее.. с одной стороны окно не закрыл!

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    05.2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Black Magic Perl
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    В наличии А5 и А7. Обе машины едут ровно.
    Skoda Octavia A5 1.6 FSI Ambiente 2008, Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance 2013

  3. #3
    Lek
    Lek вне форума
    Ученик
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Spb
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6MPI
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Владел А5 6 лет,сейчас А7 никогда не замечал подобной фишки

  4. #4
    Ас Аватар для f300
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Липецк
    Авто
    Модель
    Octavia А7 FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    парни. заметил, что приходится немного как бы подруливать. и если бросить руль то уводит на встречку не резко. был сегодня у дилера. проверили сход развал, - все идеально. тяги в порядке. руль выставлен ровно. колеса сменили на летние. давление вымерили. все идеально.

    что может быть? или я парюсь? говорит у октавии никогда таких обращений не было вообще.

  5. #5
    Фанат Аватар для Абыр
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 4х4
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серый метал
    Сообщений
    2,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f300 Посмотреть сообщение
    парни. заметил, что приходится немного как бы подруливать. и если бросить руль то уводит на встречку не резко. был сегодня у дилера. проверили сход развал, - все идеально. тяги в порядке. руль выставлен ровно. колеса сменили на летние. давление вымерили. все идеально.

    что может быть? или я парюсь? говорит у октавии никогда таких обращений не было вообще.
    У меня на Ауди такое. Бороться перестал. Говорят, надо перепрошивать рулевую.

    На Октавии все идеально. Не боится ни колеи, ни брусчатки. На любой скорости идет отлично. Можно руль не держать руками.
    ШКОДА ОКТАВИЯ КОМБИ 1.8 TSI 4X4. Заказана 04.12.14. В Геме Запад. Серый метал,WRF+WRE+WRD.Опции: 4ZG,PJ2,7K9,PNC,PT3,RA3,PLU,9Z3,PH5,PKH,RE7,PG1.Ц ена по договору-1480000 т. По прайсу от 04.02.2014г.-1733500р.По прайсу от 02.03.2015г.-1772500р. 22.05.2015г.-отказ в производстве. 25.06.2015г.-установлена 28 ПН. По прайсу от 22.07.2015г.-1811700р. 02.09 2015г.-машина в салоне.Отдали за 1719000р.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.4 tsi
    Цвет
    choco
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f300 Посмотреть сообщение
    парни. заметил, что приходится немного как бы подруливать. и если бросить руль то уводит на встречку не резко. был сегодня у дилера. проверили сход развал, - все идеально. тяги в порядке. руль выставлен ровно. колеса сменили на летние. давление вымерили. все идеально.

    что может быть? или я парюсь? говорит у октавии никогда таких обращений не было вообще.
    Мне тоже так говорили, когда с новья машина не ехала прямо и постоянно приходилось подруливать. Один дилер вообще отказался по сути решать проблему. Другой поправил кастор. Им просто западло подрамник двигать и многие заявляют, что он не правится )) Стало хорошо, но в ноль руль не выставили. Забил ибо могут опять все поломать.
    Если на гарантии и пробег небольшой, то можно официалов добивать. Но отмазок у них очень много )) И по пробегу кто-то про 3000км говорит, кто про 8000. Так что может проще сразу в нормальный развал сторонний ехать - цена вопроса не так велика, а проблема выбешивает имхо сильно
    alexiv likes this.

  7. #7
    Ас Аватар для f300
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Липецк
    Авто
    Модель
    Octavia А7 FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yevgenij Посмотреть сообщение
    а проблема выбешивает имхо сильно
    не то слово, бесит жутко прямо.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Когда началось? Может после замены резины. Если все в порядке по уклону дороги еще туда сюда, но на встречку не должно быть. Пусть внимательнее смотрят может с кастером что не так.
    Гадать не перегадать.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для HeisenberG
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Мытищи
    Авто
    Модель
    Octavia A7 FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Когда началось? Может после замены резины. Если все в порядке по уклону дороги еще туда сюда, но на встречку не должно быть. Пусть внимательнее смотрят может с кастером что не так.
    Гадать не перегадать.
    После установки кастера в норму до сих пор понять не могу ровно едет или нет... И уже даже тапочки летние надел.
    Мож я параноик!?
    То потухнет, то погаснет...
    Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Передние колеса поменять местами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •