началось до замены резины. а после ничего не изменилось. может как пишут дело в настройках блока системы подруливания или как правильней. хотя вряд ли.
резину шиномонтажники смотрели- все новое, все симметрично.
Это только спецы делают, сносится прошивка с авто и заливается новая.
Вам точно пока не стоит этим заморачиваться. Дон ответил, чего форум тормошить.
Решите проблему у дилера, один, другой, третий. Пусть они решают чего авто на встречку кидает, это ведь не электрические проблемы, то потухнет, то погаснет.))) По вашим словам проблему для дилера вы точно можете предоставить в любой момент.
Может авто Пэтэушники собрали и конкретно Вам не повезло.
На форуме было и движок почти в обратную сторону крутился. Бывает все!
Последний раз редактировалось alexiv; 18.04.2018 в 22:10.
вот еще коммент с драйва: "Скорей всего нужно программно выставить 0 руля. У меня была аналогичная проблема, правда на А5, но суть та же. Васей все делается".
стоит лезть или нет? и если да, то как?